Международная культурно-просветительская газета «Мы – за Возрождение!»

Дорогие читатели!

Благодаря вам и вашим идеям, а также желанию двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом, мы рады сообщить, что тоже не стоим на месте, а продолжаем развиваться и трудиться в системе образования и культуры, благими намерениями возвышая общечеловеческие и культурные ценности, создав таким образом новый образовательный проект – международную культурно-просветительскую газету «Мы – за Возрождение!»

Общие положения

«Мы – за Возрождение!» – периодическая газета (4 раза в год) формата А4, до 60 страниц, тиражом 300 экземпляров.

Издание зарегистрировано в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Каналы бесплатного распространения газеты:

• Благотворительные фонды и детские дома;
  • Образовательные учреждения;
  • Библиотеки Российской Федерации;
  • Книжный магазин «Ёж Амур».

Таким образом, можно смело сказать, что мы собираемся популяризовать не только литературу, но и поднять культуру жизни в целом как в России, так и во всем мире!

Наши задачи:

• развить и укрепить института права в Российской Федерации;
  • осветить правдивые исторические факты Отечественной и общемировой истории;
  • показать культурную жизнь России и ближнего зарубежья;
  • укрепить институт семьи в нашей стране;
  • сформировать у современного поколения любовь и уважение к культурным и историческим ценностям нашей Родины;
  • достичь нового уровня в образовательной среде;
  • поднять темы, о которых непринято говорить.

Международная культурно-просветительская газета «Мы – за Возрождение!» — это проект нового масштаба, возможности которого абсолютно безграничны. С помощью людей, неравнодушных к тому, что сейчас происходит в России, мы выйдем на новый уровень, покажем какой может быть наша страна, расскажем о лучших её достижениях и качествах и докажем, что душа русского человека БЕСЦЕННА и ВЕЛИЧЕСТВЕННА!

Проект финансируется из собственных средств Социально ориентированной автономной некоммерческой организации высшего образования «Школа Возрождение»

ПАТРИОТИЗМ – ЭТО КУЛЬТУРНЫЙ ФУНДАМЕНТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!

МЫ – ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ!

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ