Лекции в Школе Возрождение

Юридические лекции в большей степени предназначены для молодых юристов и правоведов, которые свой жизненный путь решили посвятить служению Закону Российской Федерации и защите прав граждан от беззакония. Данные лекции включают основы административного, гражданского, гражданско-процессуального, трудового, уголовного, финансового и конституционного права, а также раскрывают основы предпринимательского дела и социально-культурной деятельности в современном обществе. Лекции помогут обучающемуся свободнее ориентироваться в правовых нормах и общественной жизни, создав таким образом для себя фундамент будущей деятельности во благо Закона.

Лекции по предпринимательству помогут будущим представителям бизнеса правильно расставить приоритеты при открытии собственного дела

Также при школе проводятся психологические консультации онлайн